Heinrich Prohaska *
(Graz 1897-1973 Bruck/Mur) Enge Gasse, signiert Prohaska, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Heinrich Prohaska *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.10.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.10. - 27.10.2014 |